Почетный работник общего образования

 

3 октября в ДК «Железнодорожник» г. Октябрьска состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню учителя. Более 400 педагогов Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов собрались на праздник. Традиционно мероприятие проводится для того, чтобы поздравить учителей, достигших значительных результатов в педагогической деятельности и  вручить им заслуженные награды.  Среди награждённых в этом году – учитель нашей школы Тетёкина Галина Юрьевна. За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности,  внедрение в учебный процесс новых технологий обучения, многолетний добросовестный труд в системе общего образования Галине Юрьевне вручён нагрудный знак «Почётный работник общего образования».  Мы поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейшей плодотворной работы, профессиональных побед, оптимизма, надежной поддержки родных и близких, увлеченных, любознательных и благодарных учеников!



Прикрепленные изображения


Комментарии пользователей:

Комментарии отсутствуют

Оставить комментарий

Пользователь:

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.