Зимняя спартакиада-2015

Ярким субботним днем 21 февраля на территории школы поселка Варламово прошла VI  зимняя спартакиада работников образовательных учреждений Сызрани и Сызранского района, организатором которой является профсоюз работников народного образования и науки г. о. Сызрань (председатель Л.М. Московцева). В ней участвовало более 350 человек из 24 ОУ.
Команды традиционно встретились для того, чтобы посостязаться друг с другом в ловкости, быстроте, выносливости, а также поделиться новыми яркими впечатлениями и зарядиться положительными эмоциями.
В торжественной обстановке прозвучал гимн России и зажегся олимпийский огонь  – символ несгибаемого духа  и воли к победе. С приветственным словом ко всем участникам спартакиады обратилась директор СОШ пос. Варламово Тамара Петровна Кавелина. Добрые пожелания и напутствия к победе прозвучали от председателя Горкома профсоюзов работников народного образования Людмилы Михайловны Московцевой. В торжественном открытии участвовала руководитель Западного управления министерства образования и науки Татьяна Николаевна Гороховицкая. Она пожелала всем участникам соревнований педагогических успехов и спортивных достижений. 
Так стартовала VI зимняя спартакиада работников образовательных учреждений г. Сызрани и Сызранского района.  23 команды   изъявили  желание   продемонстрировать   сплоченность   в  едином  порыве к успеху. Участникам соревнований предстояло помериться силами в таких видах спорта, как санная и хоккейная эстафеты, биатлон, горка, «канатка» и конкурс зимней песни. 
Настоящий спортивный дух участники соревнований проявили в эстафетах, стараясь как можно быстрее достичь заветного финиша  и приблизить свою команду к желанной победе. Творческое мастерство, артистизм, оригинальность исполнения продемонстрировали педагогические работники своими интересными и яркими выступлениями в конкурсе песни.
И вот долгожданный финал! Участники спартакиады, обмениваясь впечатлениями, с замиранием сердца ждут подведения итогов. Церемония награждения, на которой чествовали и участников, и победителей, проходила в дружеской обстановке, где каждый радовался успехам соперников. Грамоты, сладкие подарки и ценные призы ждали всех.



Прикрепленные изображения


Комментарии пользователей:

Комментарии отсутствуют

Оставить комментарий

Пользователь:

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.