С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября в нашей школе проходит торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному дню учителя. Поздравить всех педагогов школы «Кристалл» ученики решили праздничной программой, приуроченной году российского кино.  Исполнение песен из советских фильмов ребятами всех классов  пришлось всем по душе. Оригинальная идея выпускников короновать всех учителей и воспитателей ГПД стала неожиданностью и приятным сюрпризом на кинофестивале. 

 В честь Дня учителя приятно удивили футболисты и руководство  ФК «Сызрань-2003», которые специально приехали на праздник  поздравить всех педагогов школы и вручить небольшие подарки.

Всем организаторам, участникам, гостям, родителям огромное спасибо за подаренный праздник.

Воспитатель ГПД О.О. Жуплатова 



Прикрепленные изображения


Комментарии пользователей:

Комментарии отсутствуют

Оставить комментарий

Пользователь:

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.