Волейбол среди педагогов школ

6 ноября 2015 в г. Сызрани на базе ГБОУ СОШ №33 прошли соревнования по волейболу среди педагогов г. Сызрани, г. Октябрьска и Сызранского района. Организатором соревнований выступила Профсоюзная организация г.о.Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Команда школы «Кристалл» в составе: Рожков М.Ю., Кочетков А.А., Малеева Г.В., Жуплатова О.О., Аксянова В.Р., Кузнецова Н.В., Хорькова Е.В. приняла активное участие в соревнованиях. В первом туре мы сразились с командами школ №19, 10, 14 и командой Кошелевской школы. Проиграв только команде ГБОУ СОШ №14, мы вышли в финал.

Спасибо организаторам за массу положительных эмоций от соревнований,  общения с педагогами других школ.

Желаем всем участникам новых успехов, побед, хорошего настроения и крепкого спортивного здоровья!



Комментарии пользователей:

Комментарии отсутствуют

Оставить комментарий

Пользователь:

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.