Туристический слет - 2017

Девятый год профсоюзная организация городского округа Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит для своих членов летний туристический слет. В этом году он собрал рекордное количество участников.  20 мая 2017 года в лесной массив села Рамено съехались 424 участника из 53 образовательных учреждений Западного образовательного округа.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились председатель Сызранской профсоюзной организации работников образования  Л.М.Московцева, глава города Н.М. Лядин и руководитель Западного управления образования и науки Самарской области Т.Н. Гороховицкая. Все они отметили важность подобных мероприятий с целью развития  туризма и спорта, являются хорошей возможностью сплочения коллектива и дают  заряд бодрости и энергии.  Члены профсоюза  нашей школы не остались в стороне от события. Команда в составе 8 человек (Аксянова В.Р., Бонарева Н.С., Глухова Е.В., Голыгина О.В., Кудяев Г.Р.,  Малеева Г.В., Носкова М.С.,  Рожков М.Ю.,) состязалась в подготовленных организаторами  соревнованиях: полоса препятствий, меткий стрелок, лыжи, скакалка, переброска рюкзака и др. По результатам спортивных соревнований команда школы «Кристалл» показала хорошие результаты и была отмечена благодарностью за участие. А вот выступление нашей команды в творческом конкурсе песни не оставило равнодушным членов жюри и доставило им несколько весёлых минут. За исполнение туристской песни  мы заняли почётное 3 место! 



Прикрепленные изображения


Комментарии пользователей:

Комментарии отсутствуют

Оставить комментарий

Пользователь:

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.