Августовский семинар председателей ППО

28 — 29 августа на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр повышения квалификации» состоялся выездной семинар профсоюзного актива Сызранской профсоюзной организации работников образования. В работе семинара приняли участие  председатели первичных профсоюзных организаций и члены президиума. В рамках года профсоюзного PR – движения, основная тема, которая обсуждалась в эти дни, была посвящена одному из самых главных направлений – информационной работе. В семинаре приняла участие специалист Самарского института профсоюзного движения Ефанова Анастасия. Она помогла активу разобраться с вопросом «Зачем профсоюзу социальные сети?» и провела учёбу для  начинающих председателей . Для слушателей семинара были проведены мастер – классы на темы: «Планирование профсоюзной работы и профсоюзное делопроизводство», «Осуществление профсоюзного контроля за соблюдением трудового законодательства в образовательной организации», «Из опыта работы с молодыми педагогами, организация наставничества». Председатель Сызранской профсоюзной организации работников образования  Людмила Михайловна Московцева  подвела итоги работы семинара, обозначила недостатки в информационной работе и определила задачи на новый учебный год.



Комментарии пользователей:

Комментарии отсутствуют

Оставить комментарий

Пользователь:

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.