Итоги участия в Международной билингвальной олимпиаде

       Модернизация школьного образования, качественное обновление содержания и обеспечения его развивающего культуросообразного характера предполагает 
особое внимание уделять созданию условий для развития творческого личностного потенциала учащегося и расширения возможностей современного углубленного языкового  образования. В рамках углубленного языкового образования такие условия складываются в процессе участия в олимпиадах и конкурсах  на билингвальной основе.  

     С  января по  апрель  2012 года учащиеся 5-10 классов впервые  принимали участие в дистантной  билингвальной олимпиаде.

      Организаторы олимпиады  были  НОУ Международная школа завтрашнего дня под эгидой Южного окружного управления образования г. Москвы, при участии и
поддержке Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов России, Московского педагогического государственного университета, а также Университета Никосии, Кипр.

       Цель олимпиады: развитие интеллектуального и  поликультурного взаимодействия  учащихся.Форма олимпиады: дистантная.

Зам.директора по УВР Титова О.П.


Прикрепленные файлы

Rezultat.docx
Размер файла: 16 Кб | Файл WORD | Открыть | Скачать


Комментарии пользователей:

Комментарии отсутствуют

Оставить комментарий

Пользователь:

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.