Новости

Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2014 год
Архив новостей за 2015 год
Архив новостей за 2016 год
Архив новостей за 2017 год
Архив новостей за 2018 год
Архив новостей за 2019 год
Архив новостей за 2020 год
Архив новостей за 2021 год
Архив новостей за 2022 год
Архив новостей за 2023 год
Архив новостей за 2024 год

День учителя

5 Октября 2011, 17:10

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога:
Праздник мудрости, знаний труда.

 

   5 октября - Всемирный день учителя. Традиционно в этот день в нашей школе проходил  День самоуправления. Утром  старшеклассники встречали своих любимых педагогов в фойе с цветами и теплыми словами- поздравлениями.

   Директором в этот день была Кондратьева Ксения, ученица 10 класса, ее заместителями – Мещерякова Юлия (11 класс) и Рангаева Алена (10 класс). Административный блок очень хорошо выполнял свою миссию.

   Все учителя были собраны в отдельный 12 класс и занимались по заранее продуманному расписанию: обществознание и история (учитель Федоров Дмитрий), английский язык (учитель Прокофьев Алексей), физкультура (учитель Симонова Мария), физика (учитель Минаев Владислав), алгебра (учитель Кузин Михаил)

   Ученики, выполнявшие роль педагогов, провели познавательные, очень интересные и незабываемые уроки.

   По окончании занятий все были приглашены в актовый зал на праздничный концерт. Гости праздника вице- президент по персоналу ГК «Криста» Курочкин Валерий Васильевич и специалист Ефимова Галина Юрьевна поздравили всех педагогов с профессиональным праздником и вручили подарочный сертификат на МФУ от администрации ОАО «Пластик» и лично от генерального директора М.В. Симонова.

   Звучали песни, стихотворения, сценки для любимых учителей. Концерт прошел ярко, звездно, необычно. Все остались довольны. Это было видно по добрым улыбкам и веселому смеху педагогов и ребят. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника.

 

Пусть будет меньше праздников, чем буден,
Но тот, кто стал учителем, поймет,
Какое счастье быть полезным людям,
Учить Его Величество Народ!
Нести ему дар мудрости и знанья
И доброты своей сердечный свет
Нет на земле ответственней призванья,
Почетнее и радостнее нет.



Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас возникли какие-то интересующие Вас вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, или посетите страницу вопросов, отзывов и предложений. Это поможет нам развивать сайт для удобства пользователей, а вы сможете получить ответ в короткие сроки на интересующий Вас вопрос.
В разделе Вопросы, отзывы, предложения каждый пользователь может оставить свой отзыв, задать интересующий его вопрос или представить свое предложение.
Задать свой вопрос или написать отзыв можно кликнув по ссылкам, представленным ниже.