С 12 мая по 20 мая 2011 г. В НОУ СОШ «Кристалл» прошла неделя «Физическая культура и спорт».
24 Мая 2011, 15:05
С 12 мая по 20 мая 2011 г. В НОУ СОШ «Кристалл» прошла неделя «Физическая культура и спорт».
В первый день 12 мая – состоялись соревнования по баскетболу среди 8-10 кл. в 17.10 ч.
I место заняла команда 10 класса (юноши).
Второй день: 13 мая – в 15.00 – проект «Здоровый образ жизни»
в 15.30 – видеолекция по гигиене для девочек
в 16.20 – видеолекция по гигиене для мальчиков
Подготовили проект «Здоровый образ жизни» уч-ся 5 класса.
Третий день: 16 мая – «День здоровья!» - соревнования по
лёгкой атлетике в начальной школе с 2-4 класс в 16.20
I место – 4 класс – 624 балла
II место – 3 класс – 583 балла
III место – 2 класс – 571 балл
I место – Симонов Михаил (2 кл) – 156 баллов
II место – Симонова Валентина (3 кл) – 154 балла
III место – Сагирова Яна (4 кл) – 146 баллов.
Бег 30 м «Челночный бег» 3х10 м
I место – Симонов М. (2кл) I место – Симонов М. (2кл)
II место – Ащеулова А. (4кл) II место – Симонова В. (3кл)
III – Симонова В. (3кл) III место – Запорова К. (4кл)
Прыжок в длину с места Метание малого мяча
I место – Сагирова Я. (4кл) I место – Симонова В. (3кл)
II место – Симонов М. (2кл) II место – Симонов М. (2кл)
III место – Симонова В. (3кл) III место – Амплеев А. (2кл)
Подъём туловища Перетягивание каната
I место – Симонова В. (3кл) I место – 3 класс
II место – Ащеулова А. (4кл) II место – 2 класс
III место – Крылова Я. (3 кл) III место – 4 класс
Четвертый день: 17 мая – соревнования по волейболу среди
7 – 10 классов.
I место – 7 класс
II место – 8 класс
Пятый день: 19 мая – «День здоровья!» - соревнования по лёгкой
атлетике с 5 по 8 класс.
I место – 7 класс – 675 баллов
II место – 8 класс – 626 баллов
III место – 6 класс – 595 баллов
Девушки
I место – Гусева Л. (7кл)
II место – Веденеева В. (6кл)
III место – Комиссарова А. (6кл)
Бег 60 м «Челночный бег» 3х10 м
I место – Гусева Л. (7кл) I место – Гусева Л. (7кл)
II место – Веденеева В. (6кл) II место – Башарина А. (7кл)
III место – Бонарева В. (6кл) III место – Комиссарова А. (6кл)
Прыжок в длину с места Метание малого мяча
I место – Гусева Л. (7кл) I место – Зайцева Д. (7кл)
II место – Веденеева В. (6кл) II место – Бонарева В. (6кл)
III место –Малафеева Д. (6кл) III место – Титова Д. (5кл)
Подъём туловища Перетягивание каната
I место – Комиссарова А. (6кл) I место – 6 класс
II место – Гусева Л. (7кл) II место – 7 класс
III место – Веденеева В. (6кл) III место – 8 класс
Юноши
I место – Елисеев М. (8кл)
II место – Липатов Ю. (8кл)
III место –Таршицейский А. (5кл)
Бег 60 м «Челночный бег» 3х10 м
I место – Елисеев М. (8кл) I место – Алтынбаев Р. (7кл)
II место – Алтынбаев Р. (7кл) II место – Елисеев М. (8кл)
III место – Таршицейский А. (5кл) III место – Таршицейский А.(5кл)
Прыжок в длину с места Метание малого мяча
I место – Елисеев М. (8кл) I место – Липатов Ю. (8кл)
II место – Филимонов Д. (7кл) II место – Елисеев М. (8кл)
III место – Таршицейский А. (5кл) III место – Измаев А. (5кл)
Подъём туловища Перетягивание каната
I место – Липатов Ю. (8кл) I место – 6 класс
II место – Елисеев М. (8кл) II место – 7 класс
III место – Поляков Е. (5кл) III место – 8 класс
Шестой день: 20 мая – закрытие недели «Физическая культура и
спорт».